AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Тундутовская средняя общеобразовательная школа"

Олимпиада школьников

Школьная жизнь

Протоколы результатов школьного этапа республиканской олимпиады школьников по технологии УДЕ (16.01.2018 г.)


Сведения об участии учащихся МКОУ «Тундутовская СОШ» в районных, республиканских, Всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях за   II  полугодие 2017 – 2018 учебный год.

 

 

 

 

 

 

Конкурсы, олимпиады (заочные) 

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

1

V Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование» тестирование в номинации «Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГГОС»

Всерос.

1 место

Такмакова С.И.

 

2

Международная дистанционная олимпиада по географии «Зима – 2018»

Всерос.

1 место

Токмакова К., 6 класс

Разумова С.М.

3

Всероссийский конкурс «Инфоурок» международная олимпиада по географии

Всерос.

2 место

Фоменко А., 6 класс

Разумова С.М.

 

Конкурсы республиканские 

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

1

Республиканский конкурс «Сайгак»

Респ.

победитель

Непенкина Ж., 4 класс

Малахова Е.И.

2

Республиканский конкур чтецов «Живая классика»

Респ.

участие

Бондаренко К., 10 класс

Зинченко Н.А.

3

Республиканский заочный конкурс «Интерактивная мозайка»

Респ.

2 место

Такмакова С.И.

 

4

Республиканский конкурс по физике «Физика без границ»

Респ.

2 место

Вострикова Л.П.

 

5

Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мой дед сражался на войне»

Респ.

Диплом 2 степени

Горбикова Т., 10 класс

Зинченко Н.А.

Чернявская А., 9 класс

Зинченко Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования республиканские

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

 

 

 

 

 

 

Конкурсы муниципальные 

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

1

Муниципальный этап деловой игры «Защити себя»

Район.

2 командное

 

Клименко Е.Н., Такмакова С.И.

2

Районный конкурс «Подвиг героев бессмертен»

Район.

2 место

Суриков А., 3 класс

Перекрестова М.А.

3

Муниципальный этап  детского экологического форума «Зелёная планета». Конкурс рисунков «Добрые дела»

Район.

1 место

3 место

Дюпина Л., 3 класс

Глуходедов К., 3 класс

Перекрестова М.А.

4

Районный этап республиканского конкурса «Кудесник»

Район.

2 место

Непенкина Ж., 4 класс

Малахова Е.И.

 

 

 

2 место

Черткова Н., 2 класс

Такмакова С.И.

5

Муниципальный  конкурс агитбригад «

Краснокнижные птицы»

Район.

1 командное

 

Малахова Е.И., Затонская С.И.

6

Районный конкурс рисунков «Сталинградская битва»

Район.

2 место

Суриков А. 3 класс

Сурикова И.Н.

7

Районная конференция «Первые шаги в науку»

Район.

2 место

Чернявская А., 9 класс

Зинченко Н.А.

 

 

 

3 место

Затонский Д., 8 класс

Вострикова Л.П.

8

Муниципальный этап деловой игры по избирательному праву

Район.

1 место

1 место

Командное

Стребкова А., 10 класс

Фоменко Ю.В.

9

Муниципальный  «Защити озоновый слой и климат Земли»

Район.

3 место

Бондаренко К., 10 класс

Разумова С.М.

10

Муниципальный этап республиканского конкурса на лучшую экспозицию школьных музеев, посвященного 75-летию освобождения города Элисты от фашистских захватчиков

Район.

2 место

Фоменко Ю.В.

 

Спортивные соревнования районные 

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

1

Муниципальный конкурс по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных»

Район.

Командное

3 место

Кондрашов Н.Е.

2

Муниципальный шахматный турнир «Белая ладья»

Район.

Командное

2 место

Кондрашов Н.Е.


Сведения об участии учащихся МКОУ «Тундутовская СОШ» в районных, республиканских, Всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях за   I  полугодие 2017 – 2018 учебный год.

 

 

 

 

 

 

Конкурсы, олимпиады (заочные) 

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

1

Всероссийский конкурс центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея» номинация: методическая разработка

Всерос.

2 место

 

Такмакова С.И.

2

Всероссийский дистанционный конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Пророки Отечества»

Всерос.

1 место

Затонский Д., 8 кл.

Затонская С.И.

 

Конкурсы республиканские

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

1

Республиканский дистанционный конкурс «Я знайка»

Респ.

2 место

Глуходедов К., 3 кл.

Перекрестова М.А.

2

Республиканский дистанционный конкурс «Я знайка»

Респ.

2 место

Непенкина Ж., 4 кл.

Малахова Е.И.

3

Республиканский дистанционный конкурс «Я знайка»

Респ.

2 место

Фоменко С., 1 кл.

Сурикова И.Н.

4

Республиканский дистанционный конкурс «Я – знайка»

Всер.

1 место

Черткова Н., 2 кл.

Такмакова С.И.

5

Республиканский интерактивный творческий конкурс для учащихся ОО республики «Краски осени»  

Респ.

2 место

2 место

Горбикова Т., 10кл.

Бондаренко К., 10 кл.

Зинченко Н.А.

6

Республиканский интерактивный творческий конкурс для учащихся ОО республики «Краски осени»  

Респ.

3 место

1 место

Черткова Н., 2 кл.

Васильев А., 2 кл.

Такмакова С.И.

7

Республиканская конференция туристско-краеведческого движения «Бичкн-Торскм»

Респ.

участие

Бондаренко К., 10 кл.

Зинченко Н.А.

8

Республиканская  олимпиада по вопросам избирательного права и процесса среди учащихся 10-11 классов

Респ.

 

участие

Горбикова Т., 10кл.

 

Фоменко Ю.В.

 

Соревнования республиканские

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

 

 

 

 

 

 

Конкурсы муниципальные 

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

1

Муниципальный конкурс рисунков «Береги свою планету»

Район.

2 место

Суриков А., 3 кл.

Перекрестова М.А.

2

Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень», дист.1000 м

Район.

3 место

Миоков Д., 4 кл.

Малахова Е.И.

3

Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень», дист.1000 м

Район.

3 место

2 место

Фоменко А., 6 кл.

Коновалова Ю., 6 кл.

Кондрашов Н.Е.

4

Районный конкурс «Бичкн-Торскм»

Район.

2 место

Бондаренко К., 10 кл.

Зинченко Н.А.

5

Районное мероприятие в честь 100-летия Октябрьской революции

Район.

 

 

Затонская С.И.

6

Муниципальный этап респуб. олимпиады по вопросам избирательного права и процесса среди учащихся 10-11 классов

Район.

3 место

1 место

участие

Стребкова А., 10кл.

Горбикова Т., 10кл.

участие

Фоменко Ю.В.

7

Муниципальный этап ВОШ по обществознанию

Район.

победитель

Разумова К., 8 кл.

Фоменко Ю.В.

8

Муниципальный этап ВОШ по истории

Район.

победитель

Горбикова Т., 10 кл.

Фоменко Ю.В.

9

Муниципальный этап ВОШ по физической культуре

Район.

3 место

Сидорова В., 8 кл.

Татьков В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олимпиады районные   

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя

 

 

 

 

 

 

Спортивные соревнования районные

№ п/п

наименование

уровень

 место

Ф.И.О. учащихся, класс

Ф.И.О. руководителя