AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Тундутовская средняя общеобразовательная школа"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор

  • ФИО: Непенкина Инна Васильевна 
  • Телефон:  8 4734 92133
  • E-mail: tundsosh@jandex.ru

Администрация

1.jpg

Непенкина Инна Васильевна – директор, образование высшее, КГУ, 1999г., специальность – филолог, стаж работы - 22 года,  учитель 4 кв ур. 

  • Курсы повышения квалификации: 
    • АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Профессионально-административная подготовка заместителя руководителя государственного и муниципального учреждения» по теме: «Образовательный стандарт и формирование системы оценки качества образования на муниципальном уровне», 72ч., 2015г.
    • КРИПКРО «Повышение квалификации специалистов для обеспечения качества литературного перевода произведений, созданных на языках народов Крымского, Южного и Приволжского федеральных округов Российской Федерации», 72ч., 2016г.

2.jpg

Клименко Елена Николаевна – зам по УВР, образование -    высшее, МСГА, 2007г., психолог. Стаж работы-19 лет, учитель 4 кв ур.

  • Награды: «Почётная грамота Министерства образования, культуры и науки РК», 2009г. 
  • Курсы повышения квалификации:
    • «Организационно-управленческие механизмы перехода к новому «Порядку организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования», 8 ч., 2013г. КРИПКРО
    • «Интерактивные информационные средства в образовательном процессе», 24ч., 2014г. КРИПКРО
    • «Управление введением ФГОС основного общего образования», 48ч., 2014г.

Безымянный.jpg


Сурикова Ирина Николаевна –зам по УВР, образование высшее, ВГПУ 2006, учитель начальных классов, стаж работы- 19 лет,  1 кв категория.

  • Награды: « Почетная грамота МО, К и Н РК», 2014;
  •  Курсы повышения квалификации:
    • АНО  «Санкт-Петербургский центр дополнительного  профессионального образования» по теме : «Духовно-нравственный компонент как неотъемлимая часть педагогической деятельности учителя» , 72 ч, 2015 г.
    • «Проектирование учебного процесса на основе интегрированного  интерактивного комплекта АРМ» 24 ч, БУДПОРК РИПКРО, 2015 г.
    • «Метапредметные умения учителя как требование ФГОС» 24 ч, 2017 г.
    • Правила оказания ПМП в соответсвии с ФЗ об образовании в РФ, 16 ч 2018 г.

Структурные подразделения





ФИО учителя

Образование, наименование, год окончания образовательного учреждения

Специальность по диплому

Стаж пед работы

(год)

Должность

Квалификационная категория

Награды

1

Непенкина Инна Васильевна

Высшее КГУ 1999г

филолог

22

Русский язык

I

2

Малахова Елена Ивановна

С/с, Элистин.пед.училище, 1988

учительь начальных классов

29

учитель нач. классов

I

«Почётная грамота МО и Н РК», 2006г.,  «Почётная грамота МО и Н РФ», 2014г.

3

Сурикова Ирина Николаевна

высшее, ВГПУ, 2006

учитель начальных классов

18

учитель нач. классов

I

«Почётная грамота МО и Н РК»,2014г.

4

Такмакова Светлана Ивановна

С/с, Элист.пед.уч., 1987

учитель начальных классов

30

учитель нач. классов

ВКК

«Почётная грамота Министерства образования Республики  Калмыкия», 2003г., «Почётная грамота исполнительного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации», 2011г.,  «Почётный работник общего образования», 2014г

5

Перекрестова Марина Алексеевна

Учитель начальных классов

30

Учитель начальных классов

ВКК

«Почётная грамота МО, К и Н РК», 2009г.,  «Почётная грамота МО и Н РФ», 2014г.

6

Разумова Светлана Михайловна

высшее, КГУ, 2007

учитель начальных классов

27

география

биология

 

 обучение

на дому

I

«Почётная грамота Министерства образования РК», 2003,

 «Почётная грамота МО и Н РФ», 2015г.

7

Зинченко Наталья Александровна

высшее, Вол.ГПУ, 2005

учитель русского языка и литературы

16

русский язык

литература

ВКК

«Почётная грамота МО и Н РК», 2014г.

8

Конаев Александр Сергеевич

высшее, КГУ, 2005

филолог

10

калмыцкий язык

литература

Истор. и культ.род.к

Литература РК

I

«Почётная грамота МО и Н РК», 2014г.

9

Затонская Екатерина Ивановна

С/с, Элист.пед.уч., 1990

воспитатель д/у

33

ИЗО

черчение

ПДО

I

«Почётная грамота МО РК», 2005г., «Почётный работник общего образования», 2012г.

10

Затонская Светлана Ивановна

С/с, Элист.пед.уч., 1984

учитель музыки

33

музыка

ПДО

ВКК

«Почётный работник общего образования», 2004г.

11

Фоменко Юлия Викторовна

высшее, ВГПУ, 2007

учитель права

9

история

обществознание

право

I

«Почётная грамота Президиума Калмыцкого рескома Профсоюза». 2013г.

«Почётная грамота МО и Н РК»,2014г

12

Татьков Виктор Викторович

С/с, Элист.пед.кол., 2000

учитель физического воспитания

19

технология

ОБЖ

физкультура

13

Кондрашов Николай Егорович

высшее, Новосиб.с/х инст., 1974

экономист - математик

28

физкультура

ВКК

«Почётный работник общего образования», 2008г.

14

Вострикова Любовь Павловна

высшее, Таг.ГПУ, 1970

учитель математики и физики

48

физика

математика

астрономия

ВКК

«Почётная грамота Министерства Просвещения Калмыцкой АССР, 1974г., «Почётный работник общего образования»,2003г

15

Хечиева Елена Валериевна

высшее, КГУ, 2005г.

учитель биологии

14

химия

ВКК

«Почётная грамота РК» 2015 г

16

Хурманов Юрий Мацакович

высшее, Куб.гос.универ., 2005

спец. по физ.культ. и спорту

30

ПДО

I

«Почётный работник общего образования», 2008г.

17

Ефентьева Оксана Александровна

высшее, Волг.арх.стр.унв., 2005

экономист-менеджер

математика

информатика

18

Дорджиева Валентина Бамбаевна

высшее, КГУ, 1984

учитель английского языка

33

английский язык

I

«Почётная грамота РОО»1989 г

«Почётная грамота РК» 1996 г

«Почётная грамота РФ» 2008г

19

Бембеева Елена Александровна

высшее, Вог.ГПУ, 1989

учитель истории и светского права

28

история

ВКК

«Почётный работник общего образования», 2010г.

20

Клименко Елена Николаевна

Высшее МСГА 2007

психолог

зам директора по УВР

психолог

ОДО

I

«Почётная грамота Министерства образования, культуры и науки РК», 2009г.


СВЕДЕНИЯ О

КЛАССНЫХ  РУКОВОДИТЕЛЯХ  1-11 классов

на 2018-2019 уч.год

Ф.И.О.кл. Руководителя
     
класс Занимаемая должность образование Пед.стаж
в ОУ
 Стаж кл. руководства
/общий/
       
Стаж руководства в классн. Коллект Категория
1   МАЛАХОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА 1 УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ Сред.спец. ЭПУ, 1988 г. 30 30 1 первая
  2   СУРИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 2 УЧИТЕШЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ Высшее ВГПУ, 2006 г. 19 19 2 первая
  3   ТАКМАКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 3   УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ   Сред.спец. ЭПУ, 1987 г.   31   31   3   высшая
  4   ПЕРЕКРЕСТОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА 4 УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.
 
Высшее, СГА,2010 г. 31 31 4 высшая
  5   ФОМЕНКО ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 5 УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
СОЦ,ПЕДАГОГ
Высшее, ВГПУ, 2007 г 11 9 1 первая
  6   ЧЕРТКОВА  ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
 
6 УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ ВолГАСУ, 2005 г. 2 2 2 -
  7  ЗИНЧЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 
 
7   УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ   Высшее, ВГПУ, 2012 г.   17   17   3 высшая
 
  8   ДОРДЖИЕВА ВАЛЕНТИНА БАМБАЕВНА
 
8 УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Высшее, КГУ, 1984 г. 34 32 2  
  9   ЗАТОНСКАЯ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
 
9 УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ Сред.спец. ЭПУ, 1984 г. 36 11 5 высшая
  10   ФОМЕНКО ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 10 УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
СОЦ.ПЕДАГОГ
Высшее, ВГПУ, 2007 г 11 5 5 первая
  11   РАЗУМОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА 11 УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ Высшее КГУ, 2007 г
 
29 22 7 первая




Технический персонал:

№ п/п

Ф.И.О. работника

Должность

1

Васильева Тамара Васильевна

Секретарь

Библиотекарь

2

Саклакова Светлана Ивановна

Раб.по ком.обсл.зд

3

Цыбулина Ольга Ивановна

Раб.по ком.обсл. зд.

4

Малахова Татьяна Ивановна

Дворник

5

Цыбулина Ирина Алексеевна

Повар

6

Татьков Виктор Викторович

Завхоз

7

Фоменко Сергей Иванович

Водитель

8

Сурикова Светлана Николаевна

Раб.по ком.обсл. зд.

9

Денисова Ольга  Петровна

Раб.по ком.обсл. зд.

10

Вострикова Нина Владимиров.

Кухонный работник

11

Малахов Николай Петрович

Оператор

12

Саклакова Елена  Анатольевна

Оператор

13

Сапиев Вячеслав Аннаевич

Оператор


фото коллектива.JPG<